1. Tahun 2007/2008
    1. Lomba Lempar Lembing Juara 3 se Kab. Cilacap
    2. Lomba lari 800m Putra juara 2 Se Kab. Cilacap
    3. Lomba LKS Penjualan tingkat Kab. Cilacap
  2. Tahun 2008/2009
    1. LKS tingkat Kab. Cilacap :
      • KWR juara 2
      • Inggris juara 2
      • MTK juara 3
      • IT Networking juara 1
      • IT Software juara 1
      • Penjualan juara 6
    2. Lomba debat bahasa Inggris tingkat Kabupaten juara 3
    3. Lomba MTQ Se Kab. Cilacap juara 4
    4. Lomba Senam lantai se Kab. Cilacap juara 1
    5. Lomba Senam lantai se Provinsijuara 1
  3. Tahun 2009/2010
    1. LKS Penjualan juara 2
    2. Lomba MTQ juara 1 Se Kab. Cilacap
    3. Karaoke Qosidah juara 1 se Kab. Cilacap
    4. Tenis Meja Juara 1 Tk. Kabupaten
    5. Lari 100m Putri juara 1 Tk. Kabupaten
    6. Olimpiade Sains Matematika juara 1 Tk. Kabupaten
    7. Pidato Bhs inggris Juara 1 Tk. Kabupaten
    8. Loncat tinggi kategori putra juara 2 Tk. Kabupaten
    9. Tenis Meja putri juara 2 Tk. Kabupaten
    10. Jambore nasional karya tunas nasional juara favorit kategori Teknologi dengan karya mesin ATM
  4. Tahun 2010/2011
    1. Lomba seni kategori pembuatan film Tk.Provinsi
    2. Lomba Festival Teater juara 2 Tk. Kabupaten
  5. Tahun 2011/2012
    1. Lomba IT Software juara 2 tingkat Kab. Cilacap
    2. Lomba Animation juara 2 tingkat Kab. Cilacap
  6. Tahun 2012/2013
    1. Lomba festival film pasar sehat untuk konsumen Indonesia juara 1 Tk. Nasional atas nama Tri Hermansah
    2. Lomba Festival film esemka kategori dokumenter juara Favorit Tk. Kabupaten Cilacap
    3. Juara 1 dan 3 Lomba Grafis Tk SMA/SMK POPDA distrik Majenang
    4. Juara 2 Lari 1500 M Putra POPDA distrik Majenang atas nama Awal Ma’ruf
    5. Juara 2 Lari 800 M Putri POPDA distrik Majenang atas nama Siti Nurjanah
    6. Juara 2 dan 3 renang gaya dada dan bebas putra 50 M POPDA distrik Majenang
    7. Juara 2 Lompat tinggi POPDA distrik Majenang atas nama Sugeng Widodo
    8. Juara 2 Lomba Design Grafis tingkat POPDA Kabupaten atas nama Adi Priyanto
    9. Juara 3 Lomba Design Grafis tingkat POPDA Kabupaten atas nama Fikri Maulana
    10. Juara 2 Lomba Basket tingkat POPDA Kabupaten atas nama Ade Purwanto
    11. Juara 3 Lomba Lari 400 M tingkat POPDA Kabupaten atas nama Eti Trisnawati
    12. Juara 3 Lomba Renang 50 M Gaya Dada tingkat POPDA Kabupaten atas nama Sigit Priyanto
    13. Juara 3 Lomba Renang 100 M Gaya Dada tingkat POPDA Kabupaten atas nama M. Bayu Prasetyo
    14. Juara 2 Lomba Renang 200 M Gaya Dada tingkat POPDA Kabupaten atas nama M. Bayu Prasetyo
    15. Juara 2 Lomba Renang 100 M Gaya Punggung tingkat POPDA Kabupaten atas nama Giri Candra
    16. Juara 3 lomba kompetensi siswa Design Batik tingkat Kabupaten Cilacap
    17. Juara 3 lomba kompetensi siswa networking suport tingkat kab. Cilacap atas nama Toniman
    18. Juara 3 lomba kompetensi siswa Welding tingkat kab. Cilacap atas nama subehi
    19. Juara 2 lomba kompetensi siswa Animasi tingkat kab. Cilacap atas nama Kris Badawi
    20. Juara 1 lomba kompetensi siswa Graphic Design Technology tingkat kab. Cilacap atas nama Fikri Maulana
  7. Tahun 2013/2014
    1. Juara 2 Lomba Film Animasi tingkat SLTA se Kab. Cilacap atas nama Khris Badawi, Syarif Hidayat, Indayani, dan Fikri Maulana.
    2. Juara 3 Lomba Film Animasi tingkat SLTA se Kab. Cilacap atas nama Fransiska Widiawati, Rivan Nur Setyo, Krisna Abimanyu, dan Ali Irfani.
    3. Juara harapan 1 Lomba Film Animasi tingkat SLTA se Kab. Cilacap atas nama Fajar Nasrulloh, Maskur Niam, Eti Trisnawati, dan Adi priyanto.
    4. Juara harapan 2 Lomba Film Animasi tingkat SLTA se Kab. Cilacap atas nama Neni Oktaviani, Aggriawan, Siti Nurjanah, dan Adang Tsauri Iskandar.
    5. Juara Harapan 3 Lomba Pentas Budaya Gladi Widya Chandradimuka Kwartir Ranting Majenang 2013.
    6. Juara Harapan 3 Lomba Chandradimuka Gladi Widya Chandradimuka Kwartir Ranting Majenang 2013.
    7. Juara Harapan 3 Lomba LCTP Gladi Widya Chandradimuka Kwartir Ranting Majenang 2013.
    8. Juara Terbaik 2 lomba Festival Film Dokumenter Disabilitas 2013 tingkat Nasional atas nama:
      • Adi Priyanto
      • Siti Nurjanah
      • Awal Maruf
      • Ranto Waluyo
      • Eti Trisnawati
    9. Juara 1 Renang gaya dada Putra POPDA tingkat Kabupaten Cilacap atas nama Bayu Prasetyo.
    10. Juara 2 renang gaya punggung Putra POPDA tingkat Kabupaten Cilacap atas nama Bayu Prasetyo.
    11. Juara 2 Pencak silat Putri tingkat kabupaten atas nama Shintia Anggraeni kelas X TKJ 1.
    12. Juara 1 seni kriya putri FLS2N tingkat kabupaten atas nama Risa Meilani kelas X PBS 2.
    13. Juara 2 lomba Honda Student Skill Contest tingkat eks Banyumas atas nama subehi.
    14. Juara harapan III lomba gerak jalan memperingati hari jadi cilacap ke 158 tahun 2014.
    15. Juara 3 putra lomba lintas alam dan seni sejateng dan jawa barat.
    16. Juara 3 putri lomba lintas alam dan seni sejateng dan jawa barat.
    17. Juara harapan 3 lomba lintas alam Tk. Kwaran Majenang.
    18. Juara 10 lomba Honda Student Skill Contest tingkat DIY atas nama subehi.
    19. Juara 3 lomba Murotal Pa tingkat Kecamatan Majenang atas nama Muadil Trisnanto.
    20. Juara harapan 3 ceramah agama kegiatan amaliyah ramadhan tahun 2014 tingkat kecamatan atas nama Fika Nur Hidayati kelas XII TKJ 1.
    21. Juara 3 Kaligrafi kegiatan amaliyah ramadhan tahun 2014 tingkat kecamatan atas nama Rudi Hasan kelas XI Animasi.
  8. Tahun 2014/2015
    1. Juara Harapan 3 Lomba ELMAPALA di MA-El-Bayan.
    2. Juara Harapan 1 Lomba Karnaval peringatan HUT RI ke 69 tahun 2014.
    3. Juara 3 Lomba Kompetensi Siswa cabang IT/ Networking Support tingkat kabupaten atas nama Toniman kelas XII TKJ 1.
    4. Juara 3 Lomba Kompetensi Siswa cabang Welding tingkat kabupaten atas nama Subehi kelas XII TSM.
    5. Juara 2 Lomba Kompetensi Siswa cabang Animasi atas nama Ali Irfani kelas XII Animasi.
    6. Juara 3 Lomba Kompetensi Siswa cabang Design Grafis atas nama Fikri Maulana kelas XII Animasi.
    7. Juara harapan 2 lomba Mars Chandradimuka tingkat Kecamatan Majenang.
    8. Juara harapan 2 lomba PBB tingkat kab. Cilacap.
    9. Juara film Dokumenter tingkat Kecamatan atas nama Endah Nurdiana dan Satrio Aji Atmojo.
    10. Juara I seni kriya tingkat kecamatan atas nama Risa Meilani.
    11. Juara II Poster Putri tingkat kecamatan atas nama Zahrotus Sholihah.
    12. Juara II Poster Putra tingkat kecamatan atas nama Masful Agung Mutholib.
    13. Juara II vokal solo tunggal Putra tingkat kecamatan atas nama Abduh S Mardian.
    14. Juara II Tari Kreasi Putri tingkat kecamatan atas nama Silvia Tri Yanuar dan Nia Kurniasih.
    15. Juara harapan pentas seni islam (PENSI) lomba hadroh kategori pelajar se-Cilacap Barat kafilah SMK Farmasi Majenang 1 Februari 2015.
    16. Juara II Karate Putra 68 Kg POPDA SMA/SMK/MA tingkat Kab. Cilacap.
    17. Juara II Renang Putra Gaya Dada 200m POPDA SMA/SMK/MA tingkat Kab. Cilacap atas nama Bayu Prasetyo.
    18. Juara III Renang Putra Gaya Punggung 200m POPDA SMA/SMK/MA tingkat Kab. Cilacap atas nama Bayu Prasetyo.
    19. Juara III Kriya Putri FLS2N SMA tingkat Kab. Cilacap.
    20. Juara III Film Pendek FLS2N SMA Tingkat Kab. Cilacap.
    21. Juara Harapan 2 Penegak Putri Lomba yel dan Variasi tingkat Kwaran Majenang.
    22. Juara Harapan 2 Penegak Putri Lomba gerak jalan tingkat Kwaran Majenang.
    23. Juara 3 Lomba LKS Welding Tingkat Kab. Atas nama Fahri Husen.
    24. Juara 2 Lomba LKS Animasi Tingkat Kab. Atas nama Endah Nurdianah.
    25. Juara 1 Lomba LKS Marketing Tingkat Kab. Atas nama Diyanah dan Fitrianti.
    26. Juara 2 lomba renang gaya dada 200m tingkat Kab. Atas nama Bayu Prasetyo.
    27. Juara 3 lomba renang gaya punggung 100m tingkat Kab. Atas nama Bayu Prasetyo.
    28. Juara 2 lomba karate tingkat Kab. Atas nama Amir Sulton.
    29. Juara 3 lomba sepak takraw tingkat Kab. Atas nama Keke Helinah.
    30. Juara 2 lomba sepak takraw tingkat Karisidenan Banyumas Atas nama Keke Helinah.
    31. Juara 1 Lomba Tutorial Hijab Amaliyah Ramadhan tingkat kecamatan Majenang.
    32. Juara Harapan 2 bidang religi Amaliyah Ramadhan tingkat kecamatan Majenang.
    33. Juara Harapan 1 bidang Ceramah Agama Amaliyah Ramadhan tingkat kecamatan Majenang.
    34. Juara Harapan 3 bidang MTQ Amaliyah Ramadhan tingkat kecamatan Majenang.
  9. Tahun 2015/2016
    1. Pameran expo tingkat propinsi bidang Teknology Industri dan Rekayasa
    2. Juara 2 lomba Poster tingkat kabupaten cilacap atas nama Dewi Sulton May
    3. Juara 1 Lomba Cerdas Cermat OJK Tingkat Kabupaten Cilacap
    4. Juara 1 Lomba Cerdas Cermat OJK Tingkat Karisidenan Banyumas
    5. Juara 1 Lomba Pentas Seni Budaya Gladi Widya Chandradimuka IV tingkat Kecamatan Majenang
    6. Juara 2 Lomba Teknologi tepat guna Gladi Widya Chandradimuka IV tingkat Kecamatan Majenang
    7. Juara 2 Lomba PBB Bertongkat Gladi Widya Chandradimuka IV tingkat Kecamatan Majenang
    8. Juara harapan 1 Lomba Puitisasi Sandi Ambalan Gladi Widya Chandradimuka IV tingkat Kecamatan Majenang
    9. Juara harapan 2 Lomba Gelar Siaga Gladi Widya Chandradimuka IV tingkat Kecamatan Majenang
    10. Juara harapan 2 Lomba Melukis Tong Sampah Sandi Ambalan Gladi Widya Chandradimuka IV tingkat Kecamatan Majenang
    11. Juara 1 Kompala di Stikes Bina Putra Banjar
    12. Juara 2 Lomba TUB-BB Tingkat Kecamatan
    13. Juara Harapan 3 Lomba Lintas Alam Tingkat SMA/ SMK
    14. Juara Harapan 3 Lomba Hadroh Tingkat Cilacap barat
    15. Juara 3 Lomba MTQ Tingkat Kecamatan dalam rangka Hardiknas 2016
    16. Juara 2 Lomba Sepak Takraw Tingkat Karisidenan Propinsi POPDA atas nama Keke Helinah
    17. Juara 2 Lomba Bola Voli Tingkat Kabupaten POPDA atas nama Dani Setiawan Budiman
    18. Juara 3 Lomba Sepak Bola Tingkat Kabupaten POPDA atas nama Yusup Anjar Ashari
    19. Juara 2 lomba film pendek tingkat Kabupaten dalam rangka FLS2N
    20. Juara 2 lomba tari kreasi tingkat Kabupaten dalam rangka FLS2N
    21. Juara 2 lomba Futsal tingkat Kabupaten dalam rangka POSPEDA
    22. Juara 2 lomba Hadroh tingkat Kabupaten dalam rangka POSPEDA
    23. Juara 2 lomba Stand up comedy tingkat Kabupaten dalam rangka POSPEDA
    24. Juara 1 lomba seni kriya Putra tingkat Kabupaten dalam rangka POSPEDA
    25. Juara 1 lomba seni kriya Putri tingkat Kabupaten dalam rangka POSPEDA
  10. Tahun 2016/2017
    1. Juara 1 Animasi LKS Tingkat Kabupaten atas nama Nur Fajar Riyadi
    2. Juara 2 Design Grafis LKS Tingkat Kabupaten atas nama Zahrotus Solihah
    3. Juara 3 Web Design LKS Tingkat Kabupaten atas nama Imam Nur Holis
    4. Juara 1 Futsal tingkat karisidenan
  11. Tahun 2017/2018
  1. Juara Harapan 2 Epida Gladi Gladi Widya Candradimuka Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  2. Juara Harapan 2 Puitisasi Gladi Widya Candradimuka Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  3. Juara 2 Gladi Widya Wijayakusuma SMA/SMK/MA Kwartir Cabang 1101 Cilacap Tahun 2017.
  4. Juara Harapan 2 Tingkat Utama Lomba Paskibra Antar Pelajar dan Aksi PBB Indah Laskar Api Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jateng, Jabar
  5. Juara Umum Pelajar Putri Lomba Lintas Alam Jaquar Banca Seta Aniversary ke-17 Tahun 2017 Tingkat Krasidenan
  6. Juara 3 Madya Competition of Paskibra (cobra) Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jateng, Jabar dan DIY Open Tahun 2017
  7. Juara 2 Ketetapan Waktu Pelajar Putri Lomba Lintas Alam Kalayudha Tingkat Nasional Menwa Batalyon 904/KY Universitas Jendral Soedirman Tahun 2017
  8. Juara 3 Festival Karnaval Tingkat Kecamatan SMA/SMK/MA HUT ke-72 Kemerdekaan RI Tahun 2017
  9. Juara I Pentas Seni Gladi Widya Candradimuka Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  10. Juara 2 PBB Bertongkat Gladi Widya Candradimuka Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  11. Juara 2 Gelar Siaga Gladi Widya Candradimuka Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  12. Juara 2 Miniatur Pionering Gladi Widya Candradimuka Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  13. Juara 2 Boden Powel Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  14. Juara 1 Tertib Administrasi Lomba Gudep Tergiat Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  15. Juara 2 Pengabdian Masyarakat Lomba Gudep Tergiat Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  16. Juara 2 lomba Pencak Silat Yogyakarta Championship Tahun 2017 Tingkat Nasional
  17. Juara 3 Mars Candradimuka Gladi Widya Candradimuka Tahun 2017 Tingkat Kecamatan
  18. Juara 3 Lomba TUB-BB Tingkat Kabupaten Cilacap Jenjang SMA/SMK/MA Tahun 2018
  19. Juara Madya LKBB (Tingkat Penegak) SMK Diponegoro Majenang Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jateng, Jabar Tahun 2018
  20. Juara I Futsal BSC Cup 2018 Jawa Barat Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jateng, Jabar
  21. Juara 2 Ngadi Sarila Busana Tingkat Kabupaten Cilacap Tahun 2018
  22. Juara 3 Pendirian Tenda Tingkat Kabupaten Cilacap Tahun 2018
  23. Juara 3 Karya Cipta Tingkat Kabupaten Cilacap Tahun 2018
  24. Juara 3 News Presenter Tingkat Kabupaten Cilacap Tahun 2018
  25. Juara 3 Scounting Skill Tingkat Kabupaten Cilacap Tahun 2018
  26. Juara 3 Tertib Administrasi Tingkat Kabupaten Cilacap Tahun 2018
  27. Juara 2 Lomba Menangkap Belut Tingkat Provinsi Cilacap Tahun 2018